Articolazione degli uffici - Conservatorio di Musica Francesco Venezze Rovigo

Amministrazione Trasparente | Organizzazione | Articolazione degli uffici - Conservatorio di Musica Francesco Venezze Rovigo

Articolazione degli uffici

Segreteria, Corso del Popolo 241, Rovigo

Il ricevimento in ufficio è previsto soltanto su appuntamento, previa richiesta da inviare tramite e-mail agli indirizzi che trovate sotto.

Il ricevimento telefonico degli uffici è previsto come di seguito specificato:

DIREZIONE AMMINISTRATIVA: Valentina Coppola, Direttore Amministrativo, d.amministrativa@conservatoriorovigo.it

Presenza in ufficio dal lunedì al venerdì.

Ricevimento telefonico dalle ore 10 alle ore 11 dal lunedì al venerdì, il sabato disponibile al ricevimento in videochiamata.


DIREZIONE DEI SERVIZI DI RAGIONERIA E BIBLIOTECA, Graziella Groppo, Direttore di Ragioneria  e biblioteca, d.ragioneria@conservatoriorovigo.it

Presenza in ufficio tutti i martedì, mercoledì, giovedì e sabato.

Ricevimento telefonico dalle ore 14,30 alle 16,30 il martedì, mercoledì e giovedì, dalle 10 alle 12 il sabato.


Ufficio Produzione Paolo Cecco, Assistente Amministrativo, produzione@conservatoriorovigo.it

Presenza in ufficio dal lunedì al venerdì.

Ricevimento telefonico dalle ore 8,30 alle ore 10,30 dal lunedì al venerdì.

Ufficio Economato; Mattia Davin, Assistente Amministrativo, economato@conservatoriorovigo.it

Presenza in ufficio dal lunedì al venerdì.

Ricevimento telefonico dalle ore 8,30 alle ore 10,30 dal lunedì al venerdì.

Ufficio Personale Riccardo Simeon, Assistente Amministrativo, personale@conservatoriorovigo.it

Presenza in ufficio dal lunedì al giovedì.

Ricevimento telefonico dalle ore 8,30 alle ore 10,30 dal lunedì al giovedì.

Ufficio Contratti  Sandra Capovilla, Assistente Amministrativo, contratti@conservatoriorovigo.it 

Presenza in ufficio dal lunedì al venerdì.

Ricevimento telefonico dalle ore 8,30 alle ore 10,30 dal lunedì al venerdì.

Ufficio Protocollo e Affari generali Leonardo Lazzerini, Assistente Amministrativo segreteria@conservatorioriorovigo.it

Presenza in ufficio tutti i lunedì, martedì e giovedì.

Ricevimento telefonico dalle ore 8,30 alle ore 10,30 tutti i lunedì, martedì e giovedì. Mercoledì e venerdì disponibile al ricevimento in videochiamata.

Ufficio Didattica corsi bienni, propedeutici, previgente ordinamento e pre-accademici
Wally Moretto, Assistente Amministrativo, didattica.wally@conservatoriorovigo.it

Presenza in ufficio tutti i martedì, mercoledì e venerdì.

Ricevimento telefonico dalle ore 8,30 alle ore 13,00 tutti i martedì, mercoledì e venerdì.

Ufficio Didattica corsi trienni
Cinzia Crocco, Assistente Amministrativo, didattica.cinzia@conservatoriorovigo.it

Presenza in ufficio tutti i lunedì, mercoledì e giovedì

Ricevimento telefonico dalle ore 8,30 alle ore 10,30 tutti i lunedì, mercoledì e giovedì.
Appuntamenti dalle 10.30 alle 13

Indirizzo mail istituzionale (PEO):
protocollo@conservatoriorivigo.it 
Indirizzo PEC:
conservatoriorovigo@pcert.postecert.it 

COADIUTORI

  1. Enrico Bascarin
  2. Antonio Bason
  3. Mariella Bellettati
  4. Claudia Beltrame
  5. Roberto Bruschi
  6. Rossana Guolo
  7. Angelo Mandia
  8. Menara Massimo
  9. Migliore Massimiliano
  10. Antonio Ministeri
  11. Francesca Montoncell
  12. Elena Sagredin
  13. Sabrina Volpe
Pubblicato il 
Aggiornato il